Волнуюсь

Как-то там дядюшка Казанцев со своим сегодняшним дедлайном...

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

2 комментария к “Волнуюсь”

  1. Дядюшка с утра вёл переговоры.

    А потом консультировал до 21-00.

    После чего радостно тяпнув текилы отбросил копыта и уснул с улыбкой младенца на устах...

    Позвоню сегодня.

    Во второй половине дня.

Оставить Ответ