Hakuna Matata?

Иногда вот сидишь и думаешь: вот всё у меня так хорошо, что дальше ехать некуда. Рассказывают мне люди что-нибудь, что у них плохо, а я и посочувствовать-то толком не могу. Квартира, чтобы жить, у меня имеется, машина есть, я ничем серьёзным не болею (а в последний год даже и несерьёзным-то не получается), у меня замечательные родители, прекрасный муж, которого я очень люблю, я могу иметь детей и хочу их иметь, я почти кандидат наук, у меня чудесные коллеги по кафедре и изумительные друзья. У меня звучный голос, голливудская улыбка, я похудела за четыре месяца на 11 кг и имею внушительные планы на будущее.

Только вот порой мне кажется, что если бы у меня что-то было плохо, люди любили бы меня больше. Вернее, не любили, а... как это называется-то? Принимали бы как свою, что ли.

Хотя, конечно, нехорошо так говорить. Когда всё у тебя хорошо, радоваться надо. Вот я и радуюсь. Это я так. Обдумываю результаты одной беседы. Даже двух бесед. Удовольствие, получаемое от жизни, всегда делает меня бестактной.

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

4 комментария к “Hakuna Matata?”

  1. А мы с тобой сегодня хорошо побеседовали и, кажется, поняли друг друга :)

  2. первый абзац — это прекрасно! так и надо!))

Оставить Ответ