Вовка уехал в Москву

Вовка уехал в Москву на неделю! Иииии-хаааа, свобода попугаям!

Странно только одно: свобода почему-то начинается с необходимости ехать к Вовке на факультет и отдавать на вахту ключ, который он забыл вернуть в среду. :))))))))))))))))

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

11 комментариев к “Вовка уехал в Москву”

  1. Я там на выхах был — там хорошо, там лето!

    Эх, Вовиху раздолье!

  2. А то. :)

    З.Ы. Придёте с Валькой ко мне на ДР 28-го? :)

  3. Гыгы. Ну как, отвезла?

  4. В лемболово? ;)

    Валька уезжает на свой детский лагерь в Громово в этих числах. Но если честно, Маринкин, ты меня извини — совсем сейчас не то состояние и настроение (я и свою денюху не отмечал ). Я тебя лучше так поздравлю! В другой раз обязательно гульнём!

  5. Ага, отвезла. И сборник хихи-века забрала...

  6. Аноним:

    Жаль, ты с ним не поехала: я бы, возможно, экскурсию вам организовала по интересным местам — например, по оврагу Нескучного сада, там недалеко и как в фильме «Украденное время», кажется:)))

  7. cisy:

    аноним — это я:)

  8. Такова тяжелая женская доля)

    Я сегодня весь вечер бегала по центру и доделывала дела, которые мой молодой человек перед отъездом закончить не успел. И недовольно бормотала себе под нос: «Стоило впутываться в роман с человеком, который живет аж в другом городе, если все равно чувствуешь себя женой...»

Оставить Ответ