*мирно* А с другой стороны, весь этот футбол и иже с ним оказался мне весьма полезен. Я столько думаю о границах и их нарушении, что теперь, наверно, буду гиперосторожна, прежде чем нарушить чьи-то границы.
Только одно меня беспокоит — неболельщики, кажется, стремительно становятся подавляющим меньшинством, интересы которого, как всегда в нашем государстве, никого не волнуют. С одной стороны, неприятно, конечно, зато с другой — опыт интересный... На болельщиков смотреть, опять же, любопытно. Особенно если с расстояния.
RSS Канал
Твиттер
Рубрики
Теги: