Просто так

Обсуждали бихевиоризм. Вовка придумал мне новое имя. Стимуляпочка...

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

2 комментария к “Просто так”

  1. Хорошо, бляпа муха...

Оставить Ответ