Вот так...

С утра ходила сдавать анализы. Сдала. Хорошо бы больше не пришлось, а то их манера принимать анализы в девять утра немного утомляет, особенно в пятницу. Зато ответ обещали дать уже завтра после одиннадцати. И то хлеб.

Потом посетила незабвенный отдел аспирантуры, где оказалась очередь всего-навсего из трёх человек, сдала аттестационный протокол и получила ценные сведения о том, какое заявление надобно написать для перемены фамилии. Написала. Осталось подкараулить в тёмном переулке на кафедре научного руководителя.

Вот, теперь сижу на кафедре. Адын, савсэм адын. Ни одного человека из наших за всё утро. Подозреваю нашествие инопланетян. Хаваю чужие конфеты из большой коробки на чайном столике и строю коварные планы на будущее...

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

Оставить Ответ