Ну вот, день начался

Первая половина этой субботы прошла, прямо скажем, вяло. Отзвонилась в клинику, узнала результаты анализов. Всё в порядке. Ну что ж, одной проблемой меньше.

Теперь, как всегда, размышляю: отдохнуть или попытаться сразу поработать? Склоняюсь к тому, чтобы отдохнуть. Потому как чувствую себя так себе. Погода, что ли, на меня так странно действует...

В квартире тихо, поэтому слышно, как время от времени побулькивает вода в батареях. Проверяют, ага...

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

8 комментариев к “Ну вот, день начался”

  1. А у нас уже всё включили :)

  2. *трогает батарею* везука вам. :)

  3. Так на улице же не холодно :) Вот я смотрю из окна — небо чистое, деревья зеленые с желтизной, люди улыбаются :)

  4. Ага, на улице не холодно. А вот дома с температурой — холодно. Надо температуру померить. И что-нибудь сделать. Например, помыть посуду. Тогда сразу станет тепло... *пытается вылезти из-под одеяла*

  5. Ой, а вы еще и под одеялом? И сразу к компьютеру :) бырбырбыр.

    Сегодня день такой, что все поздно встают? :)

  6. Неа, один раз я уже из-под него вылезала. В десять утра. Не понравилось. Поэтому залезла снова, теперь уже под плед. И с ноутом, зачем же к компьютеру... =))) С ноутом можно под пледом лежать. Но, однако же, это не избавляет от необходимости всё-таки помыть посуду!

  7. Ноуты бяка :))) Особенно новые с квадратным сенсором для мышки вместо красной пипки :)

  8. Вот и я говорю — чего мне тут лежать... *кряхтя, выбирается из-под одеяла и отправляется мыть посуду*

Оставить Ответ