Невосполнимые утраты

Мне предстоит подготовить для декана сведения о нашей кафедре за 2006 календарный год. Пункт № 13 сведений звучит как «Утраты кафедры (краткая научная и педагогическая биография сотрудника)».

Вот я сижу и думаю: а не включить ли мне в этот пункт два наших кафедральных принтера, безвременно ушедших в начале этого календарного года? У них была очень бурная научная и педагогическая биография...

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

6 комментариев к “Невосполнимые утраты”

  1. Да!!!! Да ДА!!!!

    можно я себя поразвликаю? ты читала продолжение диалога девушки с 3 высшими образованиями которая «профессиональный психолог», вся такая на квартире в Москве, и при этом ДУРА!!! после её последнего ответа TeplorodУ так и хочется сказать, "вот дууура!!!!!
    "

    у неё не с интеллектом, а с шилом в попе проблемы... затупилось :)

  2. А это который диалог? :)

  3. http://community.livejournal.com/psy_pro/416459.html

    Вот этот «Серьёзный вопрос» хихик :)

  4. Аааа, понял! :) Мне особенно понравилась часть диалога, в которой она указывает на то, что всё это подстава и что она поспорила со студентами-психологами на какую-то тему.

  5. с самого начала видно что это одна большая манипуляция, интересно, чтож народ кинулся сразу спасать эту Дуру? поимела девушка огромный сеанс групповой психотирапии даром, где группа психотерапевтов повсяческому её поспасала... а она только и говорила... «да,да, вот это очень похоже, но не то, о! а вот тут ещё теплее, но опять не то...»

    эк она всех развела, эта Дура :)

  6. Мне одно непонятно — что же ей было нужно, о чём она поспорила со студентами? Интересно. :) Она обещала рассказать. :)

Оставить Ответ