Сегодня

День сегодня суматошный. Я успела выспаться, вылизать квартиру, помучиться созерцанием Вовки, приделывающего новую розетку (он сделал это! ура-ура-ура!!!), постираться, вынести вагон мусора, купить себе новую обувь взамен безнадёжно промокшей вчера, сходить в О'кей, найти несколько подарков, объесться Вовкиной жареной картошкой. А теперь буду контрольные по психологии человека проверять. Уффф, это последние на инязе в этом семестре.

З.Ы. Купила себе Glade Microspray. Теперь туалет пахнет ландышами. Забавно. =)

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

3 комментария к “Сегодня”

  1. Продуктивно!

    А я со своими студиками уже закончил ипоставил точку.

    Чёй-то устал я в этом семестре как за год...

    Очень обрадовался что отпала необходимость в аттестации физкультуры — у них только летом будет экзамен.

    А ещё проверил Еремеевские работы на фак-те биологии, на что потратил целый день и всю ночь... и это по упрощённой схеме (учитывал только даты сдачи, количество отклонений от инструкции и пропуски заданий). А потом написал Еремееву, что работы студентов по авторскому курсу могёт адекватно проверять только сам афтар. И самое главное — сделал для себя вывод. А по сему сложил с себя на будущее эти обязанности не зависимо с кем придётся работать.

  2. Ну и правильно. Я когда с Еремеевым работала, кажется, делала только общую проверку. Если вообще делала. Нет, кажися, что-то я всё-таки делала... Только вот что...

  3. хи-хи ;)

    точно, это называется «общая проверка» :)))))))

Оставить Ответ