День рожденья, день рожденья!

Опять оторвался достопамятный крючок на кухне, куча дел всё ещё не сделана, свободных денег не осталось вообще, всё на что-нибудь отложено — но зато на улице настоящая зимняя погода и идёт снег, Вовка ввернул на кухне энергосберегающую лампочку, скоро ЗПШ, а сегодня мы отмечаем Вовкин день рождения!!!

Ура!

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

8 комментариев к “День рожденья, день рожденья!”

  1. А как насчет голландских блинчиков на завтрак? ;)

    С Днем Рождения!!! =)

  2. А мы что-то сегодня так забегались, что забыли про завтрак. :)

    Вовка: спа-си-бо! =)))

  3. Проздрявляем с Днем Ражденья, жылаем щастя в личной жызни.

  4. Ура Вовкиному днюрождення! и лампочке тоже:)Но Вовкиному больше, хотя я его и не знаю:)

Оставить Ответ