Сама над собой хихикаю: очень типично для меня.
«Аааа, я потеряла шерстяные носки! Как же я теперь без шерстяных носков? Без шерстяных носков — это же не жизнь! На кого они меня покинули? Куда я могла их засунуть? Как я поеду на ЗПШ без шерстяных носков? Ну вот так всегда — засуну что-нибудь куда-нибудь, потом ищу три дня! Ребята, никто не видел мои носки? А, ну да, как вы могли их видеть, когда они здесь, а вы там...
А впрочем, у меня же есть запасные шерстяные носки».
В этом месте я успокаиваюсь и иду обедать, так и не надев никаких шерстяных носков.
RSS Канал
Твиттер
Рубрики
Теги:
И ваши носки кто-то спер???
Я тоже вчера на каток собиралась, искала))
____
Аййй, моя пооооопа...))
Хм. В городе завёлся пожиратель шерстяных носков? :)
МС, оффтоп)
Может, хоть Вы мне объясните, зачем курицу предварительно размораживать, если собираешься ее варить? Она ж в воде быстрее оттает...
Хороший вопрос. :))))))))) Не знаю. Я, когда бульон варю, никогда не размораживаю. Но, может быть, в воде она оттаивает чересчур быстро и теряет вкусовые качества? :)
Нах вкусовые качества. Я есть хочу. Ураааа))))))))))
Гхм... Мне кажется, что это абсолютно нормально)
По крайней мере мне хочется верить в это, просто потому, что у меня, похоже, тот же самый диагноз))))
Да, это абсолютно нормально, но так забавно! =)))
Да уж... Хотя временами и до абсурда доходит)))
простите, третий раз читаю, не могу не спросить -а знаменитое ЗПШ — это Запасная Пара Шырстяныхносков???:)
Да нет же. ЗПШ — это Зимняя Психологическая Школа факультета психологии СПбГУ. :)
аа, ну никак, никак без шырстяныхносков.:)
Никак. Там, в Комарово, холодно. :)))))