Кто меня хорошо знает, тот поймёт

Сама над собой хихикаю: очень типично для меня.

«Аааа, я потеряла шерстяные носки! Как же я теперь без шерстяных носков? Без шерстяных носков — это же не жизнь! На кого они меня покинули? Куда я могла их засунуть? Как я поеду на ЗПШ без шерстяных носков? Ну вот так всегда — засуну что-нибудь куда-нибудь, потом ищу три дня! Ребята, никто не видел мои носки? А, ну да, как вы могли их видеть, когда они здесь, а вы там...

А впрочем, у меня же есть запасные шерстяные носки».

В этом месте я успокаиваюсь и иду обедать, так и не надев никаких шерстяных носков.

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

12 комментариев к “Кто меня хорошо знает, тот поймёт”

  1. И ваши носки кто-то спер???

    Я тоже вчера на каток собиралась, искала))

    ____

    Аййй, моя пооооопа...))

  2. Хм. В городе завёлся пожиратель шерстяных носков? :)

  3. МС, оффтоп)

    Может, хоть Вы мне объясните, зачем курицу предварительно размораживать, если собираешься ее варить? Она ж в воде быстрее оттает...

  4. Хороший вопрос. :))))))))) Не знаю. Я, когда бульон варю, никогда не размораживаю. Но, может быть, в воде она оттаивает чересчур быстро и теряет вкусовые качества? :)

  5. Нах вкусовые качества. Я есть хочу. Ураааа))))))))))

  6. Гхм... Мне кажется, что это абсолютно нормально)

    По крайней мере мне хочется верить в это, просто потому, что у меня, похоже, тот же самый диагноз))))

  7. Да, это абсолютно нормально, но так забавно! =)))

  8. Да уж... Хотя временами и до абсурда доходит)))

  9. простите, третий раз читаю, не могу не спросить -а знаменитое ЗПШ — это Запасная Пара Шырстяныхносков???:)

  10. Да нет же. ЗПШ — это Зимняя Психологическая Школа факультета психологии СПбГУ. :)

  11. аа, ну никак, никак без шырстяныхносков.:)

  12. Никак. Там, в Комарово, холодно. :)))))

Оставить Ответ