Это хорошо, что мне в жизни встречаются разные люди и совершают разные поступки. Об них очень удобно учиться, доходчиво так, иногда с первого раза доходит, иногда, правда, со второго. Правда, всё вышесказанное не отменяет устойчивого желания свернуться в клубочек, и чтобы вокруг были только те, кого искренне любишь и всегда-всегда рад видеть. И чтобы не было глупости и жестокости. И всё такое.
Пойду-ка я поужинаю. А то меня что-то в философию понесло. Это всё ЗПШ, я знаю!
З.Ы. У меня новый юзерпик, это мне bjarrrki нарисовал!
RSS Канал
Твиттер
Рубрики
Теги: