Сижу я это и думаю: а вот интересно, те довольно многочисленые люди, которые не отвечают на мои комменты, не считают нужным это делать или просто так и не подписались на получение комментов по e-mail? Склоняюсь ко второму варианту...
К вопросу об атрибуции поведения других людей
Автор Марина Андронова (Волохонская), Опубликовано: февраля 11, 2007
RSS Канал
Твиттер
Рубрики
Теги:
иногда полезно и вовсе не знать слово «аттрибуция»:) Скажем, вот на ли.ру оно все приходит, я все читаю и по-разному, но воспринимаю. Хотя отвечаю далеко не всем тем, на кого даже отреагировала... это же мало ли — мож времени не было отвечать или иное че влом
*храбро вступаясь за ЖЖ* в ЖЖ тоже всё приходит. Ну, тоись не всё, а ответы на твои собственные посты и твои собственные комменты, шо, собсна, меня и интересует! А впрочем, тебя, мамочка, этот пост вовсе не касается, ты у нас известный информационный маньяк, небось подписана на всё, на что только можно... ;)
Если принимается третий вариант, то я жж не открывал уже давно :)
Так в том-то и дело, что чтобы прочесть те мои комменты, которые я имею в виду в этом посте, не нужно открывать ЖЖ. Достаточно открыть собственную почту.
*смущаеццо*...как эт ты догадалась-то?:)))))))))))))
Я много дюмала! :)))))))))))))))))))))
гмм, а может он не подписался на то, чтобы ему всякий флуд на почту падал? :))))
Это кто флуд, это Я ФЛУД?! =))))))))))))))))))
Да, забыл сказать, что вариант с почтой 100% соответствует действительности :)
зы: ну и третий вариант в силе — не заходил в инет, не открывал почту, не был дома :)
Да, о третьем я тоже подумала. :)