Архив июня 6, 2007

Уррррррраааа!!!

А Вовка сдааааал-сдал-сдал-сдал-сдал-сдал!!! Теперь у нас в семье двое водителей, и он будет меня катать! =)))

Защищено: Картина маслом

Это содержимое защищено паролем. Для его просмотра введите, пожалуйста, пароль: