Сижу, рисую линеечки обрабатываю бланки субтеста «Зигзаг», слушаю B.B. King в наушниках, и впервые за долгое время у меня по-настоящему хорошее настроение, хочется жить и совсем ничего не болит! Счастье-то какое!
Сижу, пою...
Автор Марина Андронова (Волохонская), Опубликовано: сентября 3, 2007
RSS Канал
Твиттер
Рубрики
Теги:
И спирну не ломит и хвост не отваливается...
Это ж как здорово!
С возвращением хорошего настроения и бодрости духа!
Спасибо! :)
Ну, под такую музыку , как говорится и мёртвый споёт!
Да уж! :)