Сижу, пою...

Сижу, рисую линеечки обрабатываю бланки субтеста «Зигзаг», слушаю B.B. King в наушниках, и впервые за долгое время у меня по-настоящему хорошее настроение, хочется жить и совсем ничего не болит! Счастье-то какое!

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

4 комментария к “Сижу, пою...”

  1. И спирну не ломит и хвост не отваливается...

    Это ж как здорово!

    С возвращением хорошего настроения и бодрости духа!

  2. Ну, под такую музыку , как говорится и мёртвый споёт!

Оставить Ответ