Архив сентября, 2007

Кафедрульное

— Девушки, как вы хорошо смотритесь с этими пирожными. Прямо натюрморт какой-то.

***

— А вот, помню, на первом курсе психфака поехали мы на картошку. И повезли нас туда два аспиранта: Витя Аллахвердов и Боря Еремеев...

=)))

Кажется, что-то такое я уже писала

Я вовсе не бездельник. Я просто перфекционист.

Гулятельное

Ходила сегодня гулять в туалет в Окей. Видела, как развлекают детишек в Макдональдсе. «За стеклом», ага. Это просто практикум по креативности какой-то. Чего только нельзя сделать из стаканчиков, шариков и трубочек для коктейля. Любовалась с удовольствием. Даже картошку жевала медленнее, чем обычно. Если жевать картошку медленно, наедаешься быстрее. Надо чаще смотреть на детей в Макдональдсе.

Сцылко

Слушайте, а ведь в этом что-то есть!

(Стырено у ploxis)

Защищено: Дрисс-код

Это содержимое защищено паролем. Для его просмотра введите, пожалуйста, пароль:


Дальше, дальше, дальше

О насущном: в очередной раз принимали пересдачу у первокурсников. То есть теперь они второкурсники, конечно. Подавляющее большинство всё-таки получило тройки. Я вам, ребята, честно скажу: зрелище жалкое. И местами омерзительное. Даже пока затрудняюсь сформулировать чем. Но внутри такое ощущение, будто лягушку сожрал. Вот.

Учебный же процесс движется своим чередом. Втянулась. Немного манкирую кураторскими обязанностями, потому что то занята, а то вот приболела немного. Но это ничего, не очень серьёзно. Видимо, к понедельнику буду в форме. Завтра с утра придётся поехать с Вовкой и мамулькой за грибами. Не хочу полдня сидеть одна дома и болеть, когда ремонт. Почему-то. Лучше буду болеть в лесу. Всяко веселее, да и покормят там с большей вероятностью, чем сама до холодильника доползу. А потом буду продолжать болеть дома. Чтобы Вовка. Главное — это чтобы Вовка.

Я думал о многом, я думал о разном...

Я тут много думаю, но писать мне некогда, потому что я почему-то с восьми утра до восьми вечера на работе. Видимо, потому что ремонт. Поэтому я придумала несколько вещей, которые не запостила сразу, и буду их постить сейчас. Любители немногословных френдов, заткните ваши мониторы.

Для начала поделюсь инсайтом: чтение лекций здорово тренирует умение выражать мысли словами. Кажется, за лето я практически разучилась разговаривать. Особенно текстом.

Гы-гы. Люблю такое. :)

Гений или идиот. Результат ;)
Количество вопросов: 19
Количество ошибок: 1

Результат: Вы гений*

*без обид;)
Я тоже хочу пройти этот тест

Защищено: А жизень идёт

Это содержимое защищено паролем. Для его просмотра введите, пожалуйста, пароль:


Защищено: Ну, типа, благодарность

Это содержимое защищено паролем. Для его просмотра введите, пожалуйста, пароль: