...например, субботник у нас в понедельник. Сегодня у меня почему-то весь день было ощущение, что я занимаюсь общественно полезной деятельностью. Хотя общественно полезным можно назвать разве что разделение моих студентов на подгруппы. Теперь это не придётся делать деканату. Ну, почти не придётся. Их всё-таки тридцать, а поделила я двадцать три... двадцать трёх... двадцать троих... ну, в общем, вы поняли. Сколько было, столько и поделила.
З.Ы. Новенькие первокурсники шустрые. Нашли уже сегодня Марину Сергеевну во вконтакте, ага. Ха-ха три раза. Я их ещё два дня назад искать начала. :)))
RSS Канал
Твиттер
Рубрики
Теги: