По-моему, Бублик твёрдо решил, что я — большое тёплое дерево. Забирается на плечи и ползает там. Или просто лежит на шее, как воротник. Обязательно старается пристроиться так, чтобы мурчать прямо в ухо. Есть ничего не хочет. Может, просто объелся? У него там внизу на лестничной площадке целая столовая уже. Воду пьёт, выглядит бодрее, чем вчера. Пыталась носить его к ветеринару, но там, где у нас раньше была ветклиника, теперь автосервис. Будет плохо себя вести — повезу на Гагарина, 42.
З.Ы. Сегодня слышала, как Бублик мяучит. Хорошо мяучит, качественно...
З.З.Ы. Если Бублик — девочка, у него будут серьёзные проблемы с гендерной идентичностью!
RSS Канал
Твиттер
Рубрики
Теги:
О, он уже Бублик))) Обживается потихоньку) Ты с шеей аккуратнеей. Мало ли, вдруг у него лишай. Или еще что-нибудь похуже.
Просто я не очень люблю кошекДа не, вроде оно чистенькое. =) Лишай, он обычно заметен.
Лучше об этом не думать!Маринкин с Вовкиным пополнили ряды кошатников??? ;)
Не совсем. Бублик не может спать у нас в квартире — у Вовки аллергия! =)