Сочинили с Волохонским первый релиз преподавательско-студенческого разговорника.
Сказывается конец семестра — переводик местами злобноват. =)
Сочинили с Волохонским первый релиз преподавательско-студенческого разговорника.
Сказывается конец семестра — переводик местами злобноват. =)
Борщ сварила. Впервые после начала ремонта. Смотрю, облизываюсь, умиляюсь. Жду Вовку. Вечерники.
Ещё поймала себя на странном, новом ощущении. Раньше, когда я не сходилась с людьми во мнениях, у меня было вполне чёткое ощущение — либо они неадекватно судят о ситуации, либо я. А теперь у меня периодически бывает так, что я не могу определить, кто неадекватен. Ощущение такое, будто весь мир свихнулся. Такой базовый сдвиг картинки. А у вас, мои дорогие, такое бывало?
Я вообще-то человек довольно грубый. Поэтому, как следствие, вежливый.
| Итак, вы: Ведьма Земли! |
Использует в своих целях вещество и энергию материального мира. Дипломатична до ужаса. Никогда не знаешь истинной цели ее действий. Колдует исключительно редко, но с сумасшедшим разрушительным эффектом. ![]() |
| Пройти тест |
Забавно, а ведь правда похоже. =)
| Сканер мозга |
| Это мой мозг после скоростного написания тезисов на конференцию «Психология и педагогика в инновационных процессах современного образования». Очень похож, ага. |
Как интересно жить. Только вчера рассказали на семинаре по информатизации о том, как можно пользоваться Вконтактом для общения со студентами, создания групп и ты пы. А сегодня ИВЦ университета торжественно закрыл доступ на вконтакте.ру. Гы-гы. =)))
Ребята! Там та-а-а-акой снег! =)))