Ну наконец-то!

Ну наконец-то настали хорошие погоды. Я уж думала, не доживу.

Куплю-ка я себе брючный костюм и пару блузок. Когда денег заработаю, конечно. А ещё не буду есть после шести, за исключением пятничных упражнений с палочками, разумеется. И буду читать смешную книжку «Почему мужчины врут, а женщины ревут».

Весна. Тепло. Самое время что-нибудь изменить.

Hello World.

З.Ы. Leverage — отличный сериал. Настоятельно рекомендую.

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

10 комментариев к “Ну наконец-то!”

  1. Няяяяя... :-)))))))

    А мне сказали, что мы балбесы. Все трое. Четверо. Включая Наследова. Я в счастье.

    Потом как-нить расскажу:-)

    Ехала домой — лучилась от радости и смотрела на весну.

    Даааа... а жизнь — то налаживается :-)))))))))

  2. Рано радоваться, на майские праздники обещают похолодание :- (

  3. Да ну и фиг-то с ним. Главное — летнее настроение уже налажено. :) А особого потепления мне не нужно, плюс десять меня вполне устроит. :)))

  4. Hello World.

    Купила себе сегодня в троллейбусе счастливый билет и подумала о людях, которые изобрели счастливые билеты. Хорошие люди, а я их не знаю.

    А блузки и костюм — дело. Могу подсказать актуальные цвета, в смысле, что НЕ нужно покупать, чтобы не быть похожей на этих...этих...гламурных...)))

  5. Спасибо, но мне нужен чёрный костюм и белые блузки, так что, думаю, я разберусь. :)

  6. Я так и знала! Нету, нету пользы в моей работе!!!)))

  7. ;)) тоже радуюсь теплой погоде

    думаю о том чтобы завтра пойти в почти летнем платье

    главное настроение уже летнее!

  8. А ты теперь этим занимаешься? :)))))))

  9. Э-э-э, с 29 ожидается похолодание. ;)

Оставить Ответ