Ну наконец-то настали хорошие погоды. Я уж думала, не доживу.
Куплю-ка я себе брючный костюм и пару блузок. Когда денег заработаю, конечно. А ещё не буду есть после шести, за исключением пятничных упражнений с палочками, разумеется. И буду читать смешную книжку «Почему мужчины врут, а женщины ревут».
Весна. Тепло. Самое время что-нибудь изменить.
Hello World.
З.Ы. Leverage — отличный сериал. Настоятельно рекомендую.
RSS Канал
Твиттер
Рубрики
Теги:
Няяяяя... :-)))))))
А мне сказали, что мы балбесы. Все трое. Четверо. Включая Наследова. Я в счастье.
Потом как-нить расскажу:-)
Ехала домой — лучилась от радости и смотрела на весну.
Даааа... а жизнь — то налаживается :-)))))))))
Рано радоваться, на майские праздники обещают похолодание :- (
Счастье-то какое! :)))
Да ну и фиг-то с ним. Главное — летнее настроение уже налажено. :) А особого потепления мне не нужно, плюс десять меня вполне устроит. :)))
Hello World.
Купила себе сегодня в троллейбусе счастливый билет и подумала о людях, которые изобрели счастливые билеты. Хорошие люди, а я их не знаю.
А блузки и костюм — дело. Могу подсказать актуальные цвета, в смысле, что НЕ нужно покупать, чтобы не быть похожей на этих...этих...гламурных...)))
Спасибо, но мне нужен чёрный костюм и белые блузки, так что, думаю, я разберусь. :)
Я так и знала! Нету, нету пользы в моей работе!!!)))
;)) тоже радуюсь теплой погоде
думаю о том чтобы завтра пойти в почти летнем платье
главное настроение уже летнее!
А ты теперь этим занимаешься? :)))))))
Э-э-э, с 29 ожидается похолодание. ;)