Я преклоняюсь перед нашими первокурсниками этого года. Не прошло ещё и месяца, как мои подкураторные первокурсники создали группу во вконтакте и собрали там: все свои контактные данные; рекомендованные списки литературы; отсканенные методички; ФИО, контактные данные и ссылки на личные странички (!) преподавателей. Они подбадривают друг друга, делятся всем, что находят, улыбаются друг другу и стараются всё делать вместе и дружить.
Неужели НАКОНЕЦ-ТО большинство первокурсников — вменяемые люди, а не интеллектуально одарённые/неодарённые социопаты?!
УРА!!! Господи! Спасибо!
RSS Канал
Твиттер
Рубрики
Теги:

