Генератор случайных статей

Сегодня один из организаторов одной известной психологической базы прислал мне типовое письмо следующего содержания:

"Здравствуйте, Волохонская Марина Сергеевна!

Если у Вас есть сайт или страница в соцсетях, Вам необходимо иногда наполнять ее полезным материалом. Контентом. Предполагаю, что на это не всегда есть время.

Именно поэтому я решил немного помочь Вам. А заодно и проекту <...> .

Я написал статью от Вашего имени.

Вернее, не одну статью, а сотни. И не только от Вашего имени, а от имени любого пользователя, который захочет воспользоваться такой возможностью.

Смысл у всех статей один. Однако использованы в тексте разные слова (синонимы).

В результате подобной манипуляции Ваша статья будет в глазах поисковиков несколько отличаться от статьи другого человека, который ею воспользовался. А значит считаться уникальной (что очень хорошо). Читатели же вообще будут видеть, скорее всего, только ее.

Обращаю внимание на то, что в тексте будет рекомендоваться проект <...> . Так что обязательно используйте свои партнерские ссылки, заменив, при необходимости, имеющиеся.

И тогда кроме получения нового интересного контента для своих посетителей или подписчиков, кроме улучшения своего рейтинга в списке специалистов сайта <...> (за счет привлеченных пользователей), Вы еще получите и возможность заработать в нашей партнерской программе (об этом здесь — <...> ).

Текст статьи берите отсюда:

<...>

Он генерируется под каждого посетителя. Тогда что просто копируйте его, меняйте при необходимости ссылки и размещайте на своих ресурсах или в соцсетях от своего имени.

Однако не размещайте ее на нашем же ресурсе )) Статья написана не для этого.

Еще раз ссылка на Вашу статью

<...>

С уважением,
<...>"

Я прямо даже не знаю, что и сказать. В голове вертятся разрозненные буквы. Наверно, лучше всего распознаётся эмоция удивления. Придёт же такое в голову. Изобретательные люди. Я вот не додумалась бы ни за что. Впрочем, я вообще очень наивная чукотская женщина: я когда в вузе работала, всякий раз искренне удивлялась, когда мне попадался списанный диплом. И всякий раз мне становилось как-то очень неудобно. Прямо даже как-то стыдно становилось.

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

Оставить Ответ