Архив рубрики: ‘А не спеть ли мне песню’

Хокку, однако

ХОККУ ОТ LIVE1000
tolstolapixa

семейный бюджет
затаив дыхание.
проектов с людьми
         

Составить хокку!
ХОККУ ОТ LIVE1000
tolstolapixa

было здорово
по себе становится.
некогда
         

Составить хокку!
ХОККУ ОТ LIVE1000
tolstolapixa

не покажешься глупым
выявление фактов.
было здорово
         

Составить хокку!
ХОККУ ОТ LIVE1000
tolstolapixa

подвесило минут на десять
так и не поняла в чём фишка.
не тянет совсем
         

Составить хокку!
ХОККУ ОТ LIVE1000
tolstolapixa

и моральный уродец
расходы записывать.
тянет хоть тресни
         

Составить хокку!
ХОККУ ОТ LIVE1000
tolstolapixa

просто спасибо всем что вы есть
докладчик уйдёт просветлённым.
собеседников
         

Составить хокку!
ХОККУ ОТ LIVE1000
tolstolapixa

о познании
спасибо всем что вы есть.
было здорово
         

Составить хокку!

ЗПШ-2010

Я уже совсем-совсем вернулась с ЗПШ. Сегодня уже начинается работа, первая пара в этом семестре. Поэтому самое время написать итоговый пост по результатам процесса, ящщитаю.

Новый интересный экспириенс: на этой ЗПШ я была совсем самостоятельная, занятая и практически отдельная от Волохонского! Мы с ребятами делали сквозной проект про эргономику жизненного пространства, и было здорово.

Волохонский приободрился и активно писал в газету, вытворяя по ходу дела всякие креативные разности и выдумывая новых персонажей, чтобы было интереснее с самим собой в газете общаться. В будущем году грозится ничего в газету не писать, чтобы добить конкурентов. Посмотрим, выдержит или нет!

Я поняла, что не хочу больше развлекать людей, которые не могут найти себе на Школе интересных занятий или собеседников. Не потому, что плохо отношусь к таким людям, а просто потому что мне некогда. Меня всё время кто-нибудь хочет. :) Это замечательно. Я хочу так жить, чтобы меня всё время кто-то хотел. И чтобы это был кто-то интересный! Как на ЗПШ!

Ещё поняла, что хочу работать в команде. Даже в нескольких, если получится. Правда хочу. Плохо умею пока, но стремлюсь. Это интересно и приятно. Большая эмоциональная отдача.

В этот раз много говорили о самодеятельности оргкомитета и о том, что открытие, мол, не получилось и всё такое. Я скажу так: ролики были хорошие. Мне очень понравились. Миша Аллахвердов сотоварищи молодцы, да.

Простуда + арбидол = латентная простуда. Жить можно, но противно. Но это не беда.

На базе клёвый бассейн. Я там была целый один раз. В будущем году, если поедем туда же, хочу больше там бывать!

Говорины и мигрирующие шарфополосатики в этом сезоне особенно прекрасны.

Неожиданно странное впечатление произвела лекция Аверина про психологию раннего детства, которую, боюсь, мне и обсудить-то особо не с кем. Ощущение было такое, что он думает, будто открыл Америку, а всё уже давно всем известно. Я так и не поняла, в чём фишка. Хотела было у Виктора Михайловича спросить, но как-то застеснялась.

Кстати, да: ни разу не попала на Аллахвердова, впервые за последние пять лет! Даже несмотря на то, что он читал пьесу собственного сочинения. Мне даже стыдно как-то. И хотелось пойти послушать. Но Фил Барский в это время играл на ирландской арфе. Поэтому я сориентировалась очень быстро и сидела там, где Фил, затаив дыхание. Не каждый день, вообще говоря, люди вот так играют, хочу я вам сказать.

Отдельных благодарностей приносить не буду, потому что очень боюсь кого-нибудь важного запамятовать. Просто спасибо всем, что вы есть. Это было здорово.

С днём рожденья, милый Вових, сердце родины моей...

Ну вот и наступил этот светлый день, который бывает только раз в году. С днём рождения, Вовка! ;)

Я тебя очень люблю.