Архив мая 20, 2006

Работа, блин, работа, блин, работа...

Взялась опять за составление методички по воспитательной работе. Набиваю советы, которые дают первокурсники. Интереснейшие вещи нахожу. Интересно, как выглядят звероботаны...

Как наберу всё, надо будет на студенческой страничке своего сайта выложить. Пусть народ порадуется... =)))

Хочу маленького...

Ну вот, вечером собралась в кино на ужастик, а сейчас, умилённо пуская слюнки, читаю статью про слинг.

Как это на меня похоже, гы-гы.

Хочу маленького. Впервые в жизни реально сильно хочу, чтобы у меня был маленький. И чтоб глазки — как у Вовки.