Архив мая 29, 2006

Закрой за мной дверь, я ухожу...

Отправляюсь выполнять квест на новый велик. Пункт первый — раздобыть денег. Потому как зарплата только через неделю, а кататься уже хоцца.

Ну, мамочка, моб 70-го лвл, держись!.. :))))))))))

Крова-а-а-атка. Надувна-а-а-а-ая. :)

Гараж, дубль два

На этот раз в гараж удалось встать с первого раза. Хотя Вовка утверждает, что с первого раза — это художественное преувеличение. Но я ведь не выкатывалась обратно из гаража. Просто въезжала медленно и печально. :) Так что можно считать, что и с первого. И никаких зеркал я в этот раз сбивать не пыталась...

И даже вымыть машинку перед этим триумфальным въездом нам удалось. Так что теперь мы чистенькие и красивые. Правда, было несколько накладок по пути на мойку, но ведь в нас никто не въехал. Хотя, конечно, искушение было... Когда мы после мойки пытались попасть не в свой гараж и поняли это на подъезде к нему... Тормоз я всё-таки, храни меня Господь. :)))

А ещё мы ездили в О'кей и купили надувную кровать, вот. И ещё кучу какого-то хлама. Сейчас разбираться буду.