Вечерняя кафедра

Хорошо вечером на кафедре, уютно. Давно ли, казалось бы, я ёжилась, пыхтела и утверждала, что здесь-де слишком просторно и вообще стены светлее, чем надо. А сейчас просто дом родной. Жаль, работать здесь по вечерам не получается. Ну как тут писать статью, в таком-то уюте. Поехать, что ли, домой и вылезти с ноутом на балкон. Говорят, холод активизирует умственные способности. :)

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

Оставить Ответ