Хорошо вечером на кафедре, уютно. Давно ли, казалось бы, я ёжилась, пыхтела и утверждала, что здесь-де слишком просторно и вообще стены светлее, чем надо. А сейчас просто дом родной. Жаль, работать здесь по вечерам не получается. Ну как тут писать статью, в таком-то уюте. Поехать, что ли, домой и вылезти с ноутом на балкон. Говорят, холод активизирует умственные способности. :)
Вечерняя кафедра
Автор Марина Андронова (Волохонская), Опубликовано: октября 17, 2006
RSS Канал
Твиттер
Рубрики
Теги: