Чудесный день сегодня

Сегодня замечательный компутерный день. Ко мне наконец-то вернулся мой малыш ноут, два месяца проведший в заточении в конторе гарантийных ремонтников, потому что они не могли дождаться этого несчастного сменного кулера; Вовка купил себе подарок ко дню рождения — широкоэкранный монитор Samsung; в ЖЖ появился новый юзер — gafchikkk. Прелесть какая.

Читаю третью книгу ван Зайчика. Наслаждаюсь жизнью.

Завтра заседание кафедры.

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

11 комментариев к “Чудесный день сегодня”

  1. расскажи про нового юзера подробнее, пжл.

    а я сижу ботаю к госу... :((( пытаюсь сопоставить теории эмоций Рубинштейна и Леонтьева...

  2. Молодец, ботай-ботай. А чего про Гафчика рассказывать, Гафчик он и есть Гафчик. Фотография Гафчика виднеется несколькими постами ниже. Дружим с десятого класса. Зовёт меня Мымриком. Натуральная блондинка. Замужем за горячим ассирийским джигитом. Закончила консерваторию, играет на скрипке. Сейчас учится в аспирантуре. Человек с чудесным чувством юмора и незабываемыми зелёными глазами.

  3. Новый юзер это я!

    Привет, я Гафчик. Друг толстолапихи)) Про чувство юмора... Это она еще про свое ничего не говорила... помню, лежали мы в беззаботное детство на диване и ржали ни о чем... просто так...))

  4. Re: Новый юзер это я!

    тьфу, блин, мымрик...не научился я пока пользоваться этим дурацким ЖЖ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  5. Re: Новый юзер это я!

    Не, ну почему же. По-моему, у тебя прекрасно получается. А писать ты чего-нибудь будешь? =)

    З.Ы. Пересылку комментов на почту не забудь настроить...

  6. Следующий раз ты малыша не оставляй одного, а то он обидется и не вернётся :)

  7. два месяца ремонтировали?.. я бы убилла... ты прям терпенье такое:)

  8. Ну а чего делать-то? :) От того, что пойдёшь убивать, кулер быстрее не появится. ;)

Оставить Ответ