Шахматное

Чувствую, пора учиться играть в шахматы. А то скоро совсем спорить разучусь. Сначала логика должна быть, а потом эмоции!

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

2 комментария к “Шахматное”

  1. А я вовсю уже с нового года тренируюсь, то как забросил с детства, так редко когда играл :)

    Теперь есть интерес — играем с Валькой :) Он тоже тренируется. Разучивает дебюты по книжке и на компьютере. Тока игра почему-то всегда идёт с переменным успехом 1:1

    Давай, учись — и мы примем тебя в свои ряды! На блиц-турнир :))))

  2. Ой. :) Вы же меня всегда обыгрывать будете! :)

Оставить Ответ