Я люблю группу Fleur!

...И однажды проснутся все ангелы
И откроются двери
Для того, кто умел верить.
И ненастным январским утром
В горах расцветет миндаль
Для того, кто умел ждать...

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

2 комментария к “Я люблю группу Fleur!”

  1. По-моему, не самая у них удачная песня. Но это, конечно, только по-моему.

  2. =) О, у них много удачных песен и кроме этой. =)

Оставить Ответ