...И однажды проснутся все ангелы
И откроются двери
Для того, кто умел верить.
И ненастным январским утром
В горах расцветет миндаль
Для того, кто умел ждать...
Я люблю группу Fleur!
Автор Марина Андронова (Волохонская), Опубликовано: ноября 11, 2007
RSS Канал
Твиттер
Рубрики
Теги:
По-моему, не самая у них удачная песня. Но это, конечно, только по-моему.
=) О, у них много удачных песен и кроме этой. =)