Сегодня полтора часа гуляла, а потом ещё велотренажёрилась в общей сложности около пятидесяти минут. И всё это помимо зарядки и обычных дневных упражнений.
Чувствую себя отлично. Подумываю о подборе фитнеса. На повестке дня бассейн и йога.
Надеюсь между делом всё-таки как-нибудь доделать диссертацию до конца майских праздников. Я шефу обещала.
А теперь пора спать.
RSS Канал
Твиттер
Рубрики
Теги: