В последнее время меня рефреном преследует идея о том, что надо постоянно учиться тому, что мне интересно, у тех, кто умнее меня. Иначе я, ей-ей, так и сгину в этом болоте в системе высшего профессионального образования России.
К счастью, мне удаётся выкраивать время для этого даже сейчас, в период общего диссертационного кризиса. И слава Богу!
С каждым днём всё более привлекательным для меня становится принцип Парето. Настоятельно рекомендую.
RSS Канал
Твиттер
Рубрики
Теги: