Архив мая 20, 2008
Тоска зелёная
Иногда наступают моменты, когда исключительно важно, чтобы рядом кто-нибудь был. Так просто, по...деть о чём-нибудь.
А Вовка дрыхнет.
А не дрыхнет, так за компом.
И разговаривать со мной он не любит. Вот. Нажаловалась.
RSS Канал
Твиттер
Рубрики
Теги:
Введите пароль для просмотра комментариев.