Архив июня 1, 2008

Романтика

Посмотрела «Завтрак у Тиффани». Нет, всё-таки я безнадёжно сентиментальное существо. Хотя хранить туфли в холодильнике мне не очень нравится.

Всё, спать...

=)))

Провели тренинг с Казанцевым. Хорошо-о-о-о!!!