Дум спиро, сперо

В общем, пойду посплю, может, чего хорошее приснится. Полезное. Из бессознательного.

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

2 комментария к “Дум спиро, сперо”

  1. А я вот Вас щас как-а-к благословлю, и Вам ничего такого не приснится. Правда, я гад?

    :)))))))))))))

  2. *радостно* гад, ой гад... :)))))))

Оставить Ответ