Волохонский снова был на марше...

Волохонский снова был на марше и опять навалил кучку у себя в жж... Интересующиеся маршами — милости прошу...

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

12 комментариев к “Волохонский снова был на марше...”

  1. Что именно? :) Мой пост или марши? Если мой пост — то Волохонский попросил запостить. Если марши — то это лучше спросить у Волохонского, потому что я тоже не очень понимаю. :)

  2. пост понятно, ай-кью у меня остался.

    а вот насчет маршей... мне скучно у него спрашивать, он агрессивный, а если не будет агрессивным, то как на митинге, простите, на марше, вещать будет.

  3. Ну, давай я попробую. Я думаю, что они все ходят на эти марши, чтобы почувствовать, что их много, они вместе и думают про одно и то же. Это про поддержку, мне кажется.

  4. а попить чаю на кафедре? даже на нашей (брутальной) кафедре в такие моменты всегда есть дух корпоративности и единения. или там с друзьями пива попить... или на рынок сходить...

  5. Так ведь на кафедре всем плевать на эти политические моменты, да и большинству друзей тоже. Поддержка Волохонскому нужна не просто эмоциональная, а по части взглядов. Ну, правильные люди, что ли.

  6. имхо, на таких митингах 80% людей — высоковнушаемые лица с вялотекущей шизофренией, 10% лидеры, преследующие конкретные цели неполитического характера (нагреть на всём этом), а все остальные — другое, включая твоего супруга.

  7. Ну да. Но 10% — это уже очень, очень много, когда обычно тебя всего один.

  8. вообще да.

    короче, его бы энергию да в мирных целях...

    эх...

Оставить Ответ