Архив февраля 14, 2009
Очень точно попало, поэтому публикую
Про любовь
Ну и раз уж пошла такая пьянка, то вот ещё про любовь. Я любила это стихотворение в детстве. Даже наизусть знала когда-то...
Мои глаза в тебя не влюблены, –
Они твои пороки видят ясно.
А сердце ни одной твоей вины
Не видит и с глазами не согласно.
Ушей твоя не услаждает речь.
Твой голос, взор и рук твоих касанье,
Прельщая, не могли меня увлечь
На праздник слуха, зренья, осязанья.
И все же внешним чувствам не дано –
Ни всем пяти, ни каждому отдельно –
Уверить сердце бедное одно,
Что это рабство для него смертельно.
В своем несчастье одному я рад,
Что ты – мой грех и ты – мой вечный ад.
Ставить копирайт, я думаю, не требуется, и так все знают, кто это написал! :)))
Ну и вот ещё
И спецом для любимого Волохонского — а как же иначе. ^__^ Will you be my Valentine?

Валентинка
Знаете, ребята, мне, по-моему, во времена моей бурной юности никто никогда не дарил валентинок. Разве что когда вся эта история с валентинками только-только начиналась, но это было давно и неправда. Зато я точно знаю, что по крайней мере некоторые из вас меня любят, и это здорово. Поэтому я подарю вам такую валентинку:

RSS Канал
Твиттер
Рубрики
Теги: