Сегодня вбила в стенку гвоздь. Гвоздь вбился на редкость криво. Даже как-то художественно...
Что бы такое придумать с этой маленькой white board?.. Если, конечно, не привыкать к этому гвоздю? Может, в рамку её вставить... Да где ж я такую рамку раздобуду.
А всё почему? А всё потому, что завтра утром экзамен по специальности.
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось. Готовиться всё равно не получается. Избаловалась совсем.
RSS Канал
Твиттер
Рубрики
Теги:
Напомнило почему-то, как моя сестричка одной левой выдергивает гвозди из стены. не уверена, что она сможет качественно его забить, но вот «обезвредить» его этоточно =)
Гыыыыыыыы. :)
думаю ты и так здашь:)
и готовиться не надо:)
Спасибо, ты настоящий друг... ;)