Гвоздь перед экзаменом

Сегодня вбила в стенку гвоздь. Гвоздь вбился на редкость криво. Даже как-то художественно...

Что бы такое придумать с этой маленькой white board?.. Если, конечно, не привыкать к этому гвоздю? Может, в рамку её вставить... Да где ж я такую рамку раздобуду.

А всё почему? А всё потому, что завтра утром экзамен по специальности.
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось. Готовиться всё равно не получается. Избаловалась совсем.

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

4 комментария к “Гвоздь перед экзаменом”

  1. Аноним:

    Напомнило почему-то, как моя сестричка одной левой выдергивает гвозди из стены. не уверена, что она сможет качественно его забить, но вот «обезвредить» его этоточно =)

  2. думаю ты и так здашь:)

    и готовиться не надо:)

  3. Спасибо, ты настоящий друг... ;)

Оставить Ответ