Ну хоть какая-то подготовка. :)))))

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

7 комментариев к “Ну хоть какая-то подготовка. :)))))”

  1. Болеем за вас. Хотя и ни капли не переживаем.

  2. Чего только не придумаешь, лишь бы не учить... :)

  3. И правильно. Чего там переживать... Спасибо! :)

  4. Ага, пушистый. А сейчас ещё пушистее, потому как голову помыл... :)

  5. не только пушистый, но еще и душистый :)

    пойду и я поплаваю))

Оставить Ответ