Сижу за решёткой в темнице сырой...

Ну, в смысле, сижу за столом и не могу отклеить себя от компа. Настроение вялое. Чувствую себя так себе. Через полтора часа грозился заехать Витька. Остатки вещей забрать. Чувствую, вечер пройдёт бодро.

А за окном опять стемнело, как бы дождь не пошёл. Сегодня вроде обещали ливневые дожди. Или это не сегодня, а завтра... *ворчит* Вовка, блин, опять забыл дома зонтик. Зачем дарила — непонятно. А потом мы удивляемся, чего это у нас насморк и горло болит. Я уже молчу о психосоматике. Иначе горло заболит уже у меня.

Ну его на фиг, пойду лучше пыль вытру, что ли. Какое-никакое, а всё же занятие.

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

2 комментария к “Сижу за решёткой в темнице сырой...”

  1. ... не могу удержаться не дополнить — от когда молчишь, тут как раз м будет психосоматика и прочее горло болеть, так что ниче, можно и сказануть... А зонтики — они целее, када дома, а не када в метро забытые, кстати:)

  2. На фига они дома, эти зонтики! Дома дождя нету. В метро, правда, тоже... :-)

Оставить Ответ