За последние два дня у меня резко вырос уровень чувства комфорта на кафедре. Во-первых, потому что я наконец сказала всё, что думаю о некоторых сторонах учебного процесса, а во-вторых, потому что Зоя Фёдоровна взяла процесс в свои руки и начала нас кучковать в целях обсуждения стратегии преподавания общей психологии. Мы будем работать, ура! В общем, мне хорошо. А ещё у меня есть мандарины и шоколадка. Мандаринов я сама купила, а шоколадку мне физики подарили. До сих пор немножко обалдевшая. :)
Здесь должны были быть ещё какие-то умные мысли, но я пока не помню, какие.
RSS Канал
Твиттер
Рубрики
Теги:
да? расскажешь как нить по-подробнее какие изменения по повышению уровня комфорта коснулись нашу кафедру? а то я как всегда ничего не знаю...
зы: а физикам ты и впрямь приглянулась! сны то вещие! ;)
Так я же не про уровень объективного комфорта, а про чувство комфорта. Психологического, я имею в виду. :)
Ну... Мне снились какие-то более взрослые физики, чем эти милые мальчики! :)))
А, понятно! Но дак за субъективным комфортом должны стоять какие-то объективные причины! :)
Взрослые говоришь? Типа того сумасшедшего профессора из фильма «назад в будущее?» Или типа Вальки? ))))))) хотя они так похожи )))
Ну, там есть вполне объективные причины — я стала больше общаться, потому что есть с кем и о чём. :)
Нееее, скорее просто старшекурсники. Хотя типа Вальки — это идея! ;)
;)
Макс, а ты когда на кафедре будешь в следующий раз?
В среду был... т.е. сегодня :)
Быстро убегаешь, не успеваю тебя поймать. Хотела показать, как активируют гмыльский адрес...
У меня два партийных задания было, вот я и удрал :)
Я ящик то создал, да не могу в бат настройки правильные вбить (транспорт). Поэтому дело заглохло.
зы: а что там активировать надо?
А ща проверим, что там надо активировать.
Ты это, в бат настройки не вбивай. Гмылом гораздо удобнее пользоваться из веб-интерфейса, особенно если у тебя файрфокс стоит...
Да вроде бы уже ничего не надо активировать. Особенно если моё тестовое письмо до тебя дошло. Послушай доброго совета — не вбивай ты его в бат, там веб-интерфейс удобный.
лана попробуем, хотя я так к бату привык... мяуууу :)
Ничего-ничего, зато теперь у тебя будет клёвая почта и куча всяких дополнительных фичей на этом же аккаунте... :)))
К тому же у бата есть серьёзный недостаток. Бат всегда привязан к конкретному компу. Если, конечно, ты его с собой на флэшке не таскаешь...