Ля-ля-ля

За последние два дня у меня резко вырос уровень чувства комфорта на кафедре. Во-первых, потому что я наконец сказала всё, что думаю о некоторых сторонах учебного процесса, а во-вторых, потому что Зоя Фёдоровна взяла процесс в свои руки и начала нас кучковать в целях обсуждения стратегии преподавания общей психологии. Мы будем работать, ура! В общем, мне хорошо. А ещё у меня есть мандарины и шоколадка. Мандаринов я сама купила, а шоколадку мне физики подарили. До сих пор немножко обалдевшая. :)

Здесь должны были быть ещё какие-то умные мысли, но я пока не помню, какие.

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

13 комментариев к “Ля-ля-ля”

  1. да? расскажешь как нить по-подробнее какие изменения по повышению уровня комфорта коснулись нашу кафедру? а то я как всегда ничего не знаю...

    зы: а физикам ты и впрямь приглянулась! сны то вещие! ;)

  2. Так я же не про уровень объективного комфорта, а про чувство комфорта. Психологического, я имею в виду. :)

    Ну... Мне снились какие-то более взрослые физики, чем эти милые мальчики! :)))

  3. А, понятно! Но дак за субъективным комфортом должны стоять какие-то объективные причины! :)

    Взрослые говоришь? Типа того сумасшедшего профессора из фильма «назад в будущее?» Или типа Вальки? ))))))) хотя они так похожи )))

  4. Ну, там есть вполне объективные причины — я стала больше общаться, потому что есть с кем и о чём. :)

    Нееее, скорее просто старшекурсники. Хотя типа Вальки — это идея! ;)

  5. Макс, а ты когда на кафедре будешь в следующий раз?

  6. В среду был... т.е. сегодня :)

  7. Быстро убегаешь, не успеваю тебя поймать. Хотела показать, как активируют гмыльский адрес...

  8. У меня два партийных задания было, вот я и удрал :)

    Я ящик то создал, да не могу в бат настройки правильные вбить (транспорт). Поэтому дело заглохло.

    зы: а что там активировать надо?

  9. А ща проверим, что там надо активировать.

    Ты это, в бат настройки не вбивай. Гмылом гораздо удобнее пользоваться из веб-интерфейса, особенно если у тебя файрфокс стоит...

  10. Да вроде бы уже ничего не надо активировать. Особенно если моё тестовое письмо до тебя дошло. Послушай доброго совета — не вбивай ты его в бат, там веб-интерфейс удобный.

  11. лана попробуем, хотя я так к бату привык... мяуууу :)

  12. Ничего-ничего, зато теперь у тебя будет клёвая почта и куча всяких дополнительных фичей на этом же аккаунте... :)))

    К тому же у бата есть серьёзный недостаток. Бат всегда привязан к конкретному компу. Если, конечно, ты его с собой на флэшке не таскаешь...

Оставить Ответ