Мамин день

А вот мне как-то с детства запомнилось, что Восьмое марта — это мамин день. Так что, Пушистик, с Восьмым тебя мартом! :)))

18,01 КБ

Ну, и всех остальных мам, конечно. ;)

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

2 комментария к “Мамин день”

  1. Одна Остальная Мама благодарит, хотя и несерьезно относится к этому празднику.

Оставить Ответ