Фитнес-клубы

Хочу ходить в бассейн, но чтоб меня через сорок минут никто из воды не выгонял. Ну почему между советскими бассейнами и фитнес-клубами такая дикая разница в цене?!

Денег нету ни хрена.

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

2 комментария к “Фитнес-клубы”

  1. Аноним:

    на лиговке есть бассейн, по-моему, 150 р в час. длительность часа, особенно, когда народу много — на совести пользователя.

    ольга. =)

  2. Какая прелесть. Надо попробовать... =)

Оставить Ответ