У нас тут случился День открытых дверей факультета. Здравствуй, воскресный отдых, и всё такое. Впрочем, я не жалею, что пошла. Когда ещё удастся с собственными студентами потусить (разве что на субботнике). Да ещё и посмотреть на потенциальный контингент факультета. Контингент, кстати, пришёл довольно симпатичный. Ну, поживём-увидим.
Привлекаем собственных студентов — должен же кто-то симпатичный разговаривать с абитуриентами. Не всё ж мы, покоцанные факультетской жизнью.
![]() |
| Поговорили-поговорили — и вот у нашего стенда уже собралась небольшая толпа. |
![]() |
| Когда ж всё это кончится... |
![]() |
| А абитуриенты ещё и декана слушали. |
![]() |
В общем, было умеренно весело. Хорошо, что пришли студенты, которых я звала, они очень помогли. И не только таскать всякие штуки туда-обратно, а вообще. Отдельное спасибо Стасу за фотографии. Ну и что, что они не особенно профессиональные, зато он хотя бы догадался взять фотоаппарат, в отличие от умной Марины Сергеевны.
А потом мы с Сашей и Захаром пошли на УУ. Погода была отличная, и тоже было весело. Но это уже другая история. Она будет у Волохонского.
RSS Канал
Твиттер




Рубрики
Теги:
Вот ведь поросята!
Фотоаппарат взяли, а Лапик только на одном снимке, да и то, видно только роскошное декольте...
;- (
Лапик и декольте там ещё несколько раз есть, но тоже не ахти как. :) Я же специально не просила себя снимать.
Жалко... Лапик красивый... ;- (
Особенно, когда вместе с декольте...
;-)
*хихикает*