Гулять-гулять-гулять

Сегодня гуляли с дядюшкой Казанцевым по Летнему саду. Казанцев определённо влияет на меня положительно. До сих пор настроение хорошее.

А потом приезжал в гости Гафчик и привозил тортик. Меня тортиком соблазняли. Но не поддался я! Вот какой я молодец...

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

2 комментария к “Гулять-гулять-гулять”

  1. Дядюшка тоже пребывает в позитиве...

    Photobucket

Оставить Ответ