Сегодня гуляли с дядюшкой Казанцевым по Летнему саду. Казанцев определённо влияет на меня положительно. До сих пор настроение хорошее.
А потом приезжал в гости Гафчик и привозил тортик. Меня тортиком соблазняли. Но не поддался я! Вот какой я молодец...
RSS Канал
Твиттер

Рубрики
Теги:
Дядюшка тоже пребывает в позитиве...
Ыыыы. :)