Меня тут в последнее время стали френдить люди. Здравствуйте, люди! Я рада вас видеть. Я хочу сразу сказать, что в ответ я френжу редко и, как правило, в случае личного знакомства. У меня, понимаете ли, навязчивость: я всегда читаю свою френдленту целиком. Поэтому она у меня маленькая. Иначе я её буду читать весь день. Но это ничего страшного, потому что подзамочных записей у меня очень мало. За последние два месяца, по-моему, вообще ни одной. И там нет ничего интересного! Честное слово!
Кто меня френдил в последнее время, поделитесь, пожалуйста, почему вы это сделали и про что вам было бы интересно читать. А то любопытно же.
RSS Канал
Твиттер
Рубрики
Теги:
и вам здравствуйте!
давайте познакомимся насколько это вообще возможно в жж.
добавила вас, так как тексты ваши бодрят меня. темы и интересы схожи. путь профессиональный тож.
зато отношение думаю различно во многом.
лично мы с вами не знакомы.
для добавления в друзья здесь, в жж, мне неважно знаю я человека или нет. для меня это больше фильтр ежедневной чужой информации и свои метки на полях.
но к вашей паре я отношусь с большой симпатией. думаю, рано или поздно мы обязательно познакомимся лично. опять же из-за того, что идем по одной и той же дорожке.)
С удовольствием познакомлюсь лично при случае! ;)
Зафрендила, так как, во-первых, мне интересно, когда люди не только занимаются преподаванием, но и умеют рассказать о нем. Во-вторых, мой муж не только читает журнал Вашего, но и перписнулся как-то с ним. Такая вот виртуальная дружба семьями (преподскими!)
Спасибо, поняла! :)
«муж не только читает журнал Вашего, но и ПЕРПИСНУЛСЯ как-то с ним...»
Я плакалЪ и ревновалЪ...
О, Ваша ревность беспричинна, имеется ввиду ПЕРЕПИСНУЛСЯ, а не ПЕРЕПИХНУЛСЯ:)
Каза-а-анцев!!! :)
;) добрый вечер
добавила в друзья потому что захотелось, это если честно, а если причины, то можно много выдумать... Например, иногда пересекались в жжурналах разных жждрузей и меня радовали твои комментарии, а если меня радуют комментарии я могу и в жжурнал залезть...
опять таки облась интересов похожая
пс: сумбурно, но на большее после рабочего дня не способна
Приятно знать, что твои комментарии радуют хороших людей! ;)
О столь банальном я и не ревновалЪ бы...
Да. Я такой.
Нравится ваше чувство юмора и размышления интересные. Случайно на какой-то комментарий ваш наткнулся, поэтому и зашел. В защите — успехов, я полтора года назад защитился, как вспомню, так вздрогну. Специальность у меня иная, но на количество документов печатей подписей это не влияет. Френдить меня не обязательно, это точно.
Спасибо! ;)