Такой специальный пост для новых читателей

Меня тут в последнее время стали френдить люди. Здравствуйте, люди! Я рада вас видеть. Я хочу сразу сказать, что в ответ я френжу редко и, как правило, в случае личного знакомства. У меня, понимаете ли, навязчивость: я всегда читаю свою френдленту целиком. Поэтому она у меня маленькая. Иначе я её буду читать весь день. Но это ничего страшного, потому что подзамочных записей у меня очень мало. За последние два месяца, по-моему, вообще ни одной. И там нет ничего интересного! Честное слово!

Кто меня френдил в последнее время, поделитесь, пожалуйста, почему вы это сделали и про что вам было бы интересно читать. А то любопытно же.

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

13 комментариев к “Такой специальный пост для новых читателей”

  1. и вам здравствуйте!

    давайте познакомимся насколько это вообще возможно в жж.

    добавила вас, так как тексты ваши бодрят меня. темы и интересы схожи. путь профессиональный тож.

    зато отношение думаю различно во многом.

    лично мы с вами не знакомы.

    для добавления в друзья здесь, в жж, мне неважно знаю я человека или нет. для меня это больше фильтр ежедневной чужой информации и свои метки на полях.

    но к вашей паре я отношусь с большой симпатией. думаю, рано или поздно мы обязательно познакомимся лично. опять же из-за того, что идем по одной и той же дорожке.)

  2. С удовольствием познакомлюсь лично при случае! ;)

  3. Зафрендила, так как, во-первых, мне интересно, когда люди не только занимаются преподаванием, но и умеют рассказать о нем. Во-вторых, мой муж не только читает журнал Вашего, но и перписнулся как-то с ним. Такая вот виртуальная дружба семьями (преподскими!)

  4. «муж не только читает журнал Вашего, но и ПЕРПИСНУЛСЯ как-то с ним...»

    Я плакалЪ и ревновалЪ...

    Photobucket Image Hosting

  5. О, Ваша ревность беспричинна, имеется ввиду ПЕРЕПИСНУЛСЯ, а не ПЕРЕПИХНУЛСЯ:)

  6. ;) добрый вечер

    добавила в друзья потому что захотелось, это если честно, а если причины, то можно много выдумать... Например, иногда пересекались в жжурналах разных жждрузей и меня радовали твои комментарии, а если меня радуют комментарии я могу и в жжурнал залезть...

    опять таки облась интересов похожая

    пс: сумбурно, но на большее после рабочего дня не способна

  7. Приятно знать, что твои комментарии радуют хороших людей! ;)

  8. О столь банальном я и не ревновалЪ бы...

    Photobucket

  9. Нравится ваше чувство юмора и размышления интересные. Случайно на какой-то комментарий ваш наткнулся, поэтому и зашел. В защите — успехов, я полтора года назад защитился, как вспомню, так вздрогну. Специальность у меня иная, но на количество документов печатей подписей это не влияет. Френдить меня не обязательно, это точно.

Оставить Ответ