Гыгы...

А всё тлетворное влияние Волохонского...

Тест «Готов ли ты к кризису?»

Результат — 42 балла

Вы подстелили столько соломы, что теперь вам некуда падать. С таким рациональным подходом к жизни вам ничего не страшно — но получаете ли вы от жизни удовольствие? Или все время чего-то боитесь?

Пройти тест

© www.infocrisis.ru: тула недвижимость

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

Один комментарий к “Гыгы...”

  1. очень странно

    Тест «Готов ли ты к кризису?»

    Результат — 67 баллов

    Вы неплохо готовы к жизни в условиях кризиса. Если у вас и есть какие-то слабые места, они — результат осознанных рисков или немногих честных ошибок, которые бывают у всякого нормального человека. Вам не очень-то нужны советы: вы и сами знаете, в каком направлении двигаться, что пытаться починить сейчас и к чему быть готовым.

    Пройти тест

    © www.infocrisis.ru: недвижимость в туле

Оставить Ответ