Сегодня я была на весеннем концерте Гафчика и её друзей. Было клёво. Особенно клёво было смотреть на то, как два человека могут флиртовать, играя на скрипках. Прямо как кино про любовь.
Весеннее настроение
Автор Марина Андронова (Волохонская), Опубликовано: февраля 28, 2009
RSS Канал
Твиттер
Рубрики
Теги:
Эх... Романтика...
Угуууу~
=)))