Весеннее настроение

Сегодня я была на весеннем концерте Гафчика и её друзей. Было клёво. Особенно клёво было смотреть на то, как два человека могут флиртовать, играя на скрипках. Прямо как кино про любовь.

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

2 комментария к “Весеннее настроение”

Оставить Ответ