Архив марта 18, 2006

Птичка Тупониматик

Родилось сегодня после аськобеседы с Витькой и прикольного мультика про сны.

Я — птичка Тупониматик...

Люблю коллег... По-всякому... ;)

— ...................
— Ну, понимаешь, делать предложение в день св. Патрика — это же не романтично!
— Ну и что. Я вот первого апреля разводилась — и ничего!..
— ....................

... !!!!!

День св. Патрика

Гуляли с Вовкой и Юлькой. Отмечали день св. Патрика. Отметили на славу. Правда, пришлось долго бродить в поисках подходящего паба.

Картинка маслом (жаль, никто не мог снять нас на камеру):

Из дверей очередного бара вываливается замученная поисками Подходящего Места компания из трёх человек. Двое из них резко разворачиваются и быстро идут в противоположные стороны, не оборачиваясь. Третий с философским выражением на лице смотрит сначала направо, потом налево, вздыхает и начинает ждать, когда же эти две гордые птички догадаются обернуться. Где-то через минуту первые двое одновременно оборачиваются, на лице у них написано примерно одно и то же. У третьего на лице написано совсем другое...

Угадайте, кто был третьим... ;)